У Вас есть 30 минут, чтобы сделать эту задачу. Вы получили письмо от Вашего Англоязычный друг по переписке, Бен. … Иногда я ненавижу наше школьное радио, потому что они говорят о вещах, которые все знают. И новости должны быть ...

У Вас есть 30 минут, чтобы сделать эту задачу. Вы получили письмо от Вашего Англоязычный друг по переписке, Бен. … Иногда я ненавижу наше школьное радио, потому что они говорят о вещах, которые все знают. И новости должны быть новыми! Однажды я буду репортером и покажу им как произведите действительно хорошие новости … … Как пройти знают то, что происходит в мире? Что будет Вами? Сделать Вы думаете, что английский язык будет необходим для Вашей будущей карьеры, почему? Напишите ему письмо и ответьте на его 3 вопроса. Напишите 100–120 слов. Помнишь правила написания письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hi! I want to tell you that parents do not influence my choice.I read mostly what I want,but the classics do need to read(even if you don't want).I like detective stories or science fiction stories.These books I usually either buy in the store or in the library. Hope you sidethe a common language with your parents