У вас есть чувство, что вы не успеваете сделать самое важное в жизни?

У вас есть чувство, что вы не успеваете сделать самое важное в жизни?Тратите время впустую, например?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти вопросы из категории ловушек.. . ответите-ка что самое важное в жизне вода, воздух, биение сердца? жизнь может обораваться в любой момент, на сколько реально будущее?
Гость
Думаю, в 23 года еще невозможно ответить на этот вопрос. Через лет 10-20 может ответ и появится.
Гость
нет.
Гость
уже нет....