У вас есть такие песенки,которые бы вам настроение поднимали,веселили?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, люблю послушать песенку Гены про Голубой вагон и песенку из иронмии судьбы Если у вас нету тети
Гость
slipknot_duality
Гость
Павел Воля: песня под названием "САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ"....ОФИГЕННАЯ.... уже 2 года помогает!
Гость
Я включаю себе музыку из фильмов Эмира Кустурицы-и отличное настроение мне обеспечено!
Гость
Да.
Гость
угу)) )
Гость
песенка енота про улыбку и настроение сразу поднимается
Гость
Есть.
Гость
Сейчас даже песенки не помогут: (