Время - лечит или обостряет чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда лечит, иногда они вновь возрождаются из пепла... Всё от силы чувств зависит. Насколько сильно сердце затронули.
Гость
Лечит, лечит- только не смертельные болезни.
Гость
время с тобой ничего не делает _ну или сама догадайся
Гость
Время лучший лекарь, но очень плохой косметолог.
Гость
время просто уходит
Гость
Время - колечит.. . рушит, заставляет забывать.. . стирает минуты, часы.. . те в которых когда-то ба вся жизнь, весь смысл.. . оно же стирает и боль.. . остасляя ее видные серы следы... я их называю "ностальгичной меланхолией" прошлого...
Гость
Время лечит, если ситуация прожита и отпущена
Гость
как захотите, так и будет!
Гость
время лечит, а не колечит, Но оставляет шрамы, которым не дано зажить