У Вас или у Вашего дела, есть Ангел Хранитель или просто крыша? Помогает в делах Ваших?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего друга есть резиновый плащ, помогает не престать перед Венерологом.
Гость
Крыша нужна тому, кто рубит бабки незаконным путем. Ангелы деньгами не занимаются! Они спасают от смерти в экстремальной ситуации тех, кого ведут.. . даже если эти самозацикленные балбесы в ангелов не верят:)))
Гость
Просто крыша лучше всего.
Гость
Чтоб Бог и Ангелы помогали-нужно верить и жить по заповедям. Иначе не работает.
Гость
У моего дома крепкий фундамент и толстые стены. Это наилучшее средство от всяких эфимерных сущностей, готовых снести слабым людям крыши. А со снесенной крышей и дела толкового не сделать.