У Вас Летняя Зима ...или Зимнее Лето? :-)

У Вас Летняя Зима ...или Зимнее Лето? :-)http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=920402732de01030be3b6f638e49de3c&uid=76540889
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый мир: - Я летний.. . Чёрный мир: - Тогда я зимний.. . - Ты меня не перебивай! Я летний дождь среди зимы.. . Со мною снова в лето мы проскочим.. . Я могу обрадовать летнею грозой, вкусом яблок, теплом души, трелью соловья.. . А хочешь я тебе отдам свой самый длинный летний рассвет с обильною росой, ароматом свежести нового дня.. . - Со мною тоже ты не пропадёшь среди пустыни снежной, в королевстве льда.. . Мы с тобою треском от мороза разбудим всех птиц, чтобы они не спали и не падали застывшими в глубокие сугробы.. . чтобы летали и своим щебетанием людей предупреждали: "вставайте.. . печи растопите.. . двигайтесь.. . живите... " - А у меня ещё есть пара фото этого лета.. . отдых.. . пляж.. . и море до глубин своих прогрето небесным жёлтым раскалённым диском.. . картинки в памяти остались, как книжные закладки.. . - Ты меня сейчас расплавишь.. . я уже почти свечусь от раскалённых твоих чувств.. . как глубоко зарылся ты в свои воспоминания.. . спрыгни с этой высоты.. . а то эта зима зимой не будет никогда.. . спрячь пока все фото лета.. . давай зимушку приблизим.. . сани то готовы, ещё летом починили их.. . ты помнишь?. . веди коней и запрягай.. . сегодня будет снег.. . не забудь тулуп.. . и мой возьми.. . так, на всякий случай.. .
Гость
В душе весна, А внешне осень....
Гость
У нас +7 и моросит
Гость
Одновременно..:) Летняя - днём, Зимнее - ночью..)
Гость
да, вопрос на засыпку, подумала, непредсказуемо, за день бывают все времена года, а каждый день разный, климат сам по себе, а погода в сердце сама по себе
Гость
У меня вечная весна))))))
Гость
У меня бесконечное ожидание зимней зимы и летнего лета...
Гость
у нас снег и около 0
Гость
У нас теплая осень.. И еще будет такой продолжительное время..
Гость
У нас весенняя осень.
Гость
Зимняя осень)) но нам весело:)