У вас с головой нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде да. Обычная квадратная голова.
Гость
а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
нормально - другой все равно нет, а к этой бестолковке я привычный))))))
Гость
Эт надо спрашивать у тех, кто с этой головой дело имеет...))))
Гость
Мну сегодня неадекватно )))
Гость
не знаю, как у Вас, но у нас с ней разногласия
Гость
думаю людей, у которых всегда с головой порядок - просто не существует !!! недаром у нас присутствует нетолько разум, но и чувства, а значит и эмоции и они бывает берут верх !!!
Гость
Не совсем и не всегда.. . ;)
Гость
на месте, а что?
Гость
как всегда.
Гость
А это где?)))
Гость
вам виднее
Гость
Не знаю. Постоянно крашу волосы и каковы воздействия этого процесса на мою голову покажет время.
Гость
твоя голова спросила.. . моя голова ответила.. .
Гость
Не очень По крайней мере мне так часто говорят :))) А ещё, что мне нужно было блондинкой родится :)))
Гость
Нет. температура тела 38.7
Гость
нет, а что?