Да! День был чудесный, солнечный, хотя и прохладный! И настроение праздничное.
Да!!!! А как без него)))
Creedence играли Bad moon rising
У нас да)))
Да, весь день! и ветер холодный.
Снег шел.... Холодно бррр.. И это то в Москве в середине апреля!! (какая то погода не предсказуемая) А сейчас немного солнышко светит, но все равно холодно
Дождливо, пасмурно, серо... Не по нраву Матушки Природе подобные празднества.
В Самаре целый день снег с дождем. Холодно. Солнышка так и не было.
Солнышко играло! Даже удивительно, в Питере обычно в это время - плюс. Ща - нуль, холодрыга. Извиняюсь!!!! -ВЕСЬ ДЕНЬ - СОЛНЦЕ!! ! И СВЕТИТ!!!
Нет, у нас шел снег с дождем и очень сильно похолодало)
Не видели. Солнце встает с другой стороны окон, да и погода такая разная.. . то солнце светит, то снег сыплет.