У Вас в церкви Душа отдыхает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И отдыхает и лечится...
Гость
Горит.
Гость
В настоящей церкви, где есть учение ИИсуса Христа, душа не отдыхает, а трудится. Молитва - это труд, вникать в себя и в учение - это труд, меняться, очищаться - это духовный труд. Христианство - это труд, это пахотня. Без этого не будет и результата, плодов от веры.
Гость
поет и радуется, иногда горько плачет, за совершившие злодеяния
Гость
В православной - нет
Гость
Трудится. Иисус сказал: пришел к вам, не для того чтобы мне служили, но чтобы послужить. Прудимся...
Гость
Конечно.