У Вас в Душе, всегда все по своим полочкам..,или там зажил хаос..?
Ответ(ы) на вопрос:
Моя душа это отражение мира, и всего там хватает, даже хаоса...
Там всегда хаос, но из него всегда рождается гармония чувств!
Моя душа большая....)))))))))))))) ) И там- есть место для всего....
Бывает по всякому. Как только наступает хаос, принимаюсь срочно за уборку.
Хаос - как обычно
В моей душе гармония. Без шкафчиков и всяких там полочек. Еще там любовь и тепло от любви близкого человека.
У меня там все в порядке! Каком-то уевом, мне не известном, но порядке.
У меня там американские горки. Сремительные взлёты и падения, от восторга и счатья к разочарованию и боли.... И заведомо зная, что будет и хорошё и плохо, - всё равно вновь и вновь летиш, очертя голову....