У Веры было 50р. Она купила альбом для рисования за 36р. и карандаш за 7 р.Сколько сдачи ей должны дать? Помогите с краткой записью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько всего заплатила Вера за всю свою покупку? 36+7=43(рублей) 2.Сколько рублей должны дать Вере сдачу? 50-43=7(рублей) Ответ:7 рублей должны ей дать сдачу                                                 Краткая запись Альбом-36 рублей Карандаш-7 рублей  (тут должна быть фигурная скобка) Сдача-?