У Вити имеются три одинаковых непрозрачных пластиковых стакана. Он расставил их перед собой и написал чисола к1 к 2 к3  соотвественно  на левом средном  правом стаканахПатом витя придумал  такой алгоритм  перемещения  стаканов ...

У Вити имеются три одинаковых непрозрачных пластиковых стакана. Он расставил их перед собой и написал чисола к1 к 2 к3  соотвественно  на левом средном  правом стаканах Патом витя придумал  такой алгоритм  перемещения  стаканов   меняем местами левый и средний стаканы,  меняем местами левый и правый стаканы,  меняем местами правый и средний стака  меняем местами левый и средний стака меняем местами средний  левый стака какое число увидел  витя  после выполнение  алгоритма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
321 1) 1 2 3 > 2 1 3 2) 2 1 3 > 3 1 2 3) 3 1 2 > 3 2 1 4) 3 2 1 > 2 3 1 5) 2 3 1 > 3 2 1