У входа у зоопарк продаются наборы открыток питомцы зоопарка. в 3разных наборах 88 открыток. в первом и втором наборах 60 открыток,во втором и третьем наборах 64 открытки. сколько открыток в каждом наборе?помогите как условие к...
У входа у зоопарк продаются наборы открыток питомцы зоопарка. в 3разных наборах 88 открыток. в первом и втором наборах 60 открыток,во втором и третьем наборах 64 открытки. сколько открыток в каждом наборе?помогите как условие к этой к задаче написать помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 88
В 1 и 2-60
Во 2 и 3-64
В 1-?
Во 2-?
В 3-?
(60+64)-88=36- во 2 наборе
60-36=24- в первом
64-36=28- в третьем