У все глаголов Определи форму времени исключаю того послушать уличных глаголов определить также лицо и числото что то в скобках

У все глаголов Определи форму времени исключаю того послушать уличных глаголов определить также лицо и число то что то в скобках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь ещё фотку то у меня не открывается
Гость
Крикнешь-будущее время Откликнется-будущее время Даёт-настоящее время Послушай-настоящее время Поднял-прошедшее время Заиграл-настоящее время Вторил-прошедшее время Кончил-прошедшее время Слыхал-прошедшее время