У всех ли животных покров одинаковый? с полным ответом помогите буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,есть такие животные у которых покров толстый,потому что толстый покров им нужен для того чтобы он мог жить в более холодных климатических поясах,и еще смотря в каком поясе они рождаются, рождаются в теплом поясе,покров тоньше,в холодном поясе,покров толще.Все зависит от климата к которому они приспособлены.