. У второклассников спросили, какие фрукты им кажутся самыми вкусными. Каждый ученик выбрал один фрукт. Результаты занесли в таблицу. МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ Фрукты : (человек) (человек) Яблоки - 10 ...

. У второклассников спросили, какие фрукты им кажутся самыми вкусными. Каждый ученик выбрал один фрукт. Результаты занесли в таблицу. МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ Фрукты : (человек) (человек) Яблоки - 10 3 Груши – - 4 Лимоны – - – Апельсины - 5 – Бананы - 7 8 а) Какие фрукты нравятся только девочкам? Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лимоны да да да да да
Гость
Груши. Веди за них 0 мальчиков, но 4 девочки.