У Закира, Валиды и Фарах была одинаковая сумма денег. Валида дала Закиру из своих денег 15 гяпиков, и у Закира стало 35 гяпиков. Сколько всего денег у детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До того как Валида дала Закиру 15 гяпиков у него было 20 гяпиков, с учетом того что у детей равное количество гяпиков, найти общее количество просто: 20×3=60