У зайчика первые зайчата родятся весной, когда ещё снег корочкой- наст. И называются они настовичками. Последние в году зайчата родятся осенью. Их охотники зовут листопадничками. выпишите слово с такими признаками: а) слово ...

У зайчика первые зайчата родятся весной, когда ещё снег корочкой- наст. И называются они настовичками. Последние в году зайчата родятся осенью. Их охотники зовут листопадничками. выпишите слово с такими признаками: а) слово отвечает на вопрос кто? б) в слове 4 слога, второй слог ударный; в) первый слог при переносе слова нельзя оставить на строке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охотники,все что нужно совпадает