У женщины родилось 6 сыновей.двое из них страдают дальтонизмом,но имеют нормальную кровь.трое страдают гемофелией ,но имеют нормальное зрение .а один страдает обеими аномалиями.Определить генотип матери и объяснить почему она и...

У женщины родилось 6 сыновей.двое из них страдают дальтонизмом,но имеют нормальную кровь.трое страдают гемофелией ,но имеют нормальное зрение .а один страдает обеими аномалиями.Определить генотип матери и объяснить почему она имеет сыновей ттрех типов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама мала болеет дольтанизмом а муж гемофелией