У женщины спросили: "Сколько Вам лет?". Она ответила: "30, не считая суббот и воскресений". Сколько ей лет? Ответы: 50 28 37 42 52 зарание спс
У женщины спросили: "Сколько Вам лет?". Она ответила: "30, не считая суббот и воскресений". Сколько ей лет?
Ответы:
зарание спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не считая суббот и воскресений... То есть имеется в виду неполный год. в году один год это 52 недели(примерно), отсюда: 52*5= 260 дней идет в учет возраста. в каждом году примерно 105 суббот и воскресений. за те как бы 30 лет получаем 3150 дней дополнительно. НО: говорится то, что не учитывается 105 дней года, отсюда: год=260 дней. (260*30 + 3150): 260 = 42 года.
Фух, я это решил.