Убежало молоко! убежало далеко!вниз по лестнице скатилось; вдоль по улице пустилось... ...угостило двух котят, разогрелось - и назад: вдоль по улице летело, вверх по лестнице пыхтело и в кастрюлю заползло, отдуваясь тяжело. ...

Убежало молоко! убежало далеко!вниз по лестнице скатилось; вдоль по улице пустилось... ...угостило двух котят, разогрелось - и назад: вдоль по улице летело, вверх по лестнице пыхтело и в кастрюлю заползло, отдуваясь тяжело. тут хозяйка подоспела -закипело? -закипело! (выписать словосочетания, в состав в которых входят глаголы и наречия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут подоспела вдоль летела вдоль пустилось убежало далеко вниз скатилось