Убивание времени, это преступление? Кому будет хуже отдельной личности или обществу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это на прямую зависит что заряжено в оружии - дробь или цветы
Гость
окружающим
Гость
Это личный выбор. У пользователя Монпасье хороший пример из Библии: притча имеет форму совета и оставляет право решать.
Гость
Бог выражает свое отношение к лени в Библии так: «Ленивец опускает руку свою в чашу, и ему тяжело донести ее до рта своего» (Притчи 26:15) «Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Доколе ты, ленивец, будешь спать? Когда ты встанешь от сна твоего? Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник» (Притчи 6:6-11)
Гость
Время нужно не убивать, а проводить! И всем будет только хорошо!