А можно ли не о чем не думать в этой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек поймает себя на полном отсутствии мыслей в своей голове, это уже будет мыслью о том, что нет мыслей. Видимо ПОЛНОЕ отсутствие мыслей невозможно, потому что никак не может быть зафиксировано. Или оно равнозначно небытию) Поэтому, чтобы добиться отсутствию мыслей лучше думать о чём-то хорошем. Лучше уж так, чем...
Гость
когда не о чем думать, тогда ни о чём не думаешь
Гость
нельзя. человек живет этим.
Гость
нельзя, человек он как приемник, мысли как волны... все равно будешь принимать... вот качество волн-мыслей зависит от качества человека-приемника...
Гость
можно, но недолго, кушать то хочется...
Гость
в этой -НЕТ ,
Гость
Можно, но чаще необходимо подумать.
Гость
Если не очем не думать, будет ли жизнь?)))
Гость
Нет прийдется тогда думать о чем не думать.