Если бы на вас свалилась большая куча денег, это было бы справедливо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справедливо, когда из этой кучи я возьму свою пайку (по Сеньке шапка)
Гость
Я в сказки не верю. Чудеса случаются, но для этого нужно очень много работать.
Гость
Это ОЧЕНЬ большое несчастье. Чем больше денег, тем больше ответственность!!!
Гость
Конечно, это же значит, что столько же денег кто-то потеряет.
Гость
Сколько живу - ничего не падает.. . Даже если беруться какие-то нежданные деньги, то это результат моего труда. Просто, значит, никто не суёт "палки в колёса"...
Гость
Ага.
Гость
Если бы с неба на меня упал большой мешок денег и прихлопнул меня, то это было бы явно не справедливо (с моей точки зрения) . А если Вы выражаетесь фигурально, то ...пусть валятся, потом разберемся)))))))
Гость
Согласна на не очень большую кучу, и это было бы справедливо...