Этовсе то, что было в прошлом ,есть в настоящем и произойдет в будущем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побледневшие листья окна Зарастают прозрачной водой. У воды нет ни смерти ни сна. Я прощаюсь с тобой Горсть тепла после долгой зимы - Донесем. Пять минут до утра - Доживем. Наше море вины Поглощает время - дыра Это всё, что останется после меня Это всё, что возьму я с собой С нами память сидит у стола, А в руке ее пламя свечи. Ты такой хорошей была, Посмотри на меня, не молчи. Крики чайки на белой стене Окольцованы черной луной. Нарисуй что-нибудь на окне И шепни на прощанье рукой Две мечты, да печали стакан Мы, воскреснув, допили до дна. Я не знаю зачем тебе дан Правит мною дорога - луна. И не плачь, если можешь - прости. Жизнь не сахар, а смерть нам не чай. Мне свою дорогу нести. До свидания, друг, и прощай!
Гость
вечно будет ленинское сердце клокотать у революции в бюстах
Гость
Цитата Эмирсона, да ведь этот секрет работает, только нужно верить в него, даже если все обстоятельства говорят об обратном нужно просто верить в мыслях, на словах и на деле!
Гость
я не против))
Гость
Согласна. То что есть уже было, то что было еще будет.
Гость
Наши косяки.
Гость
Если жить по сценарию и зацикливаться на прошлом и путать историю с пророчествами, то да - произойдёт. Всё зависит от нашего восприятия.