Ни к чему не стоит относиться серьезно, кроме того, что ни к чему не стоит относиться серьезно...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, ..но только кроме слова "НЕТ", дающего возможность реально и осознанно воспринимать слово "ДА", поскольку значение слова "НЕТ" нам известно, и оно очень отличается от слова "ДА"...
Гость
к себе наплевательски - к политэкономии серьёзно
Гость
и даже к тому, что серьезно можно относиться только к тому, что ни к чему не стоит относиться серьезно, не стоит относиться серьезно. Я серьезно.
Гость
здоровее будете, от нервов все болезни
Гость
Нет, вообще ни к чему, и к этому тоже;)