ЧТО для ФилосоФа - ВОПРОС?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью вою на луну днем обижен на судьбу а вокруг все черным цветом ты вопрос а я стану ответом будут крылья как у птицы тебе я буду чаасто сниться окутан буду яоким светом ты вопрос а я стану ответом ты посиотришь в мертвую даль про твою тоску и печаль все расскажут мне планеты ты вопрос а я стану ответом SL
Гость
Информация для размышления
Гость
повод потрындеть,
Гость
ответ - вопрос для философа
Гость
Сам вопрос философия, а ответ сам философ.
Гость
Если задают философу вопрос, то согласна с ответом Лины. Если философ задаёт вопрос, то это совершенствование философии.
Гость
Обмен энергией )))
Гость
Все. Даже ЧТО для ФилосоФа - ВОПРОС?)) ) Сам по себе вопрос...
Гость
То же самое что для Юмориста Юмор
Гость
Удивление в активной форме.