Убрать лишнее слово.1) Пугающий, светящий, поющий, жгучий.2) Уцелевший, выкошенный, называющийся, разбитый.3) Зажжен, замучена, хороший, закрыт.4) Подпрыгивая, невзирая, улыбаясь, распахивая.5) Удивив, полив, спрятавшись, прячась.

Убрать лишнее слово. 1) Пугающий, светящий, поющий, жгучий. 2) Уцелевший, выкошенный, называющийся, разбитый. 3) Зажжен, замучена, хороший, закрыт. 4) Подпрыгивая, невзирая, улыбаясь, распахивая. 5) Удивив, полив, спрятавшись, прячась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.жгучий 2.уцелевший 3.хороший 4.невзирая 5.прячась
Гость
1)поющий 2)называющийся 3)хороший 4)распахивая 5)прячась