Убрав из девичьих волос ненужную нам букву н прибавив то, что донеслось издалека тебе во сне поймёшь какой-такой силач могучий , словно конь-огонь но только плавно, а не вскачь по рельсам тянет твой вагон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
локон мотив   получилось слово: ЛОКОМОТИВ
Гость
локон-девичья коса мотив -донеслось издалека =локомотив   ******************************************************************************************************************