Участившиеся новости о появлениях НЛО, это что - знак приближающегося апокалипсиса? НЛО это порождение Зла?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю НЛО єто порождение иных цивилизаций.
Гость
Сон разума рождает чудовищ. Это психологический парадокс в котором сочетаются две мании - поиска врага и горького сиротства (одиночества) , только русские на основе вопросов кто виноват и что делать могут обьяснить феномен НЛО, западноевропейцы не ведая таких вопросов впадают в мифотворчество. НЛО может и имеет место быть в реальности, но утверждать можно твёрдо только одно: НИКАКОГО отношения к иным цивилизациям оно не имеет, по причине полного отсутствия оных. Лично мне нравятся две версии: Горизонтальный смерч и секретные разработки типа третьего Рейха. Можно обосновать почему нет иных цивилизаций на основе законов физики, а космические программы - провальны в перспективе, но это утомит читающих.
Гость
Это секретная военная техника
Гость
ну если Творец создал человека по своему образу и подобию и наделил душою, то почему лукавый не может зделать НЛО и дурачиццо над нами выказывая то что мы не едины во вселенной... . НЛО - зло, которое является лишь инструменотом данного века для устрашения людей и их отуманивания
Гость
Признак сезонного обострения. У журналюг в том числе.
Гость
скорее выдумка