Ученые доказали что есть ад, в параллельном с нами мире у нас на земле, и вся наша жизнь отслеживается, ваше отношение?
Ученые доказали что есть ад, в параллельном с нами мире у нас на земле, и вся наша жизнь отслеживается, ваше отношение?
Ответ(ы) на вопрос:
Я там бывал. Горе ненавидящим Иисуса Христа им там очень мучительно будет.
Это невероятно, третий день из различных источников я прихожу к фильму "Дорога к себе" а Михаэль Лайтман уже даже во сне, такое чувство что кто-то на небе очень хочет меня со всем этим познакомить. Вообще конечно очень рекомендую всем посмотреть фильмы Лайтмана на YouTube,меня они поразили! Спасибо Georgy Gabur за такой ответ!
до лампочки!
Брехня!
Абсолютно равнодушное, даже если и так, этим ученым никто не поверит потому что люди не любят верить в плохие вещи, за примером далеко ходить не будем - реклама в интернете - объявление - "ученые опредилили что конец света наступит чуть ли не завтра" и ниже сразу же реклама новой комедии, уверен что по воторому объявлению щелкают намного чаще. Люди хотят жить, а не думать о смерти.
Ад, согласно Библии это могила. В ней сказано, что мертвые ничего не знают: месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Так что доказали ученые?
Сашенька, с фантазией у тебя всё в порядке.... Живи себе, наслаждайся, делай добро, со временем всё узнаешь! :) Кстати, отслеживается?? ? Теперь не буду макияж на ночь смывать, а во время оргазма попробую контролировать своё выражение лица! :))))))))))))))))))))))))
Каким нужно быть" гением ", что бы доказывать то, что есть во всех писаниях мира ? Они просто объявили во всеуслышанье, что наконец то до них дошло.
эти ученые такой же плод воображения как стамотологи одобрившие блендомед в рекламе.
всегда подозревал, что ад таки на земле)))))))))
где и кем доказано?
....я не знаю что и где есть... что и кто доказывает... но в одном уверена... мы понятия не имеем что творится на Земле несмотря на все наши учености...
Отрицательно, никто ничего знать не может, по одному тому (хотя бы) что ещё никто и никогда не возвращался ни из РАЯ, ни из ада.
Александр, пожалуйста - можно конкретнее, какие ученые, в каких работах? А то беспредметный базар получается. Мое мнение - человек свой ад таскает с собой. Это его совесть, которая и отслеживает. Вообще теорий много, различаются в деталях.
Аргументируйте .
Это что за ученые и какие у них доказательства. Ещё одна церковная выдумка.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы