Учащиеся начальных классов собирали семена редиса с целлофаном пакет в котором они пролежали несколько дней когда дети решили дать имена учителю то обнаружили что семена влажные хотя собирали в сухую погоду ребята никак не могл...

Учащиеся начальных классов собирали семена редиса с целлофаном пакет в котором они пролежали несколько дней когда дети решили дать имена учителю то обнаружили что семена влажные хотя собирали в сухую погоду ребята никак не могли понять что же произошло. Объясни какую ошибку допустили ребята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хранили в целофановом пакете