Учащиеся пятых классов ехали на двух автобусах на экскурсию.Когда из одного автобуса,в котором было 42 учащихся,восемь учащихся перешли во второй автобус,то в обоих автобусах учащихся стало поровну. Сколько учащихся было во вто...
Учащиеся пятых классов ехали на двух автобусах на экскурсию.Когда из одного автобуса,в котором было 42 учащихся,восемь учащихся перешли во второй автобус,то в обоих автобусах учащихся стало поровну. Сколько учащихся было во втором автобусп сначала?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 42-8=34 (ч) было в автобусе
Ответ; Изначально во втором автобусе было 34 человека