Учащиеся школы отправились в четырехдневный поход. В первый день они прошли 20% всего пути, во второй день – 25% оставшегося пути, а в третий и четвертый дни они прошли по 18 км. Найти длину всего пути, пройденного учащимися за...

Учащиеся школы отправились в четырехдневный поход. В первый день они прошли 20% всего пути, во второй день – 25% оставшегося пути, а в третий и четвертый дни они прошли по 18 км. Найти длину всего пути, пройденного учащимися за 4 дня. Решите пожалуйста! На завтра нужно! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последняя вот так наверное