Учащихся 2 классов повели в музей 1 класс заплатил за билет 840 руб. а другой 750 руб. Сколько стоит один билет если один глаз купил на 3 билетов больше чем другой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 рублей стоит 1 билет
Гость
1)840-790=90(руб)  з  билета стоят                                                                          2)90:3=30(руб)                                                                                                               Ответ:30 руб  стоит 1  билет