Участниками общественного движения XIX в. были АБВ АВГ ГДЕ БВГ А)Е.Ф. Канкрин Б) П.А. Столыпин В) Г.А. Потемкин Г) Г.В. Плеханов Д)Т.Н. Грановский Е) А.С Хомяков Укажите верный ответ. А)Е.Ф. Канкрин Б) П.А. Столыпин В) Г.А. Пот...

Участниками общественного движения XIX в. были АБВ АВГ ГДЕ БВГ А)Е.Ф. Канкрин Б) П.А. Столыпин В) Г.А. Потемкин Г) Г.В. Плеханов Д)Т.Н. Грановский Е) А.С Хомяков Укажите верный ответ. А)Е.Ф. Канкрин Б) П.А. Столыпин В) Г.А. Потемкин Г) Г.В. Плеханов Д)Т.Н. Грановский Е) А.С Хомяков Укажите верный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г,Д,Е  Потемкин и Столыпин не подходят