Участники полного хозяйственного товарищества решили преобразовать его в хозяйственное товарищество на вере ( командитное товарищество ). Выскажите предположение о цели преобразования. Какое юридическое действие необходимо осущ...

Участники полного хозяйственного товарищества решили преобразовать его в хозяйственное товарищество на вере ( командитное товарищество ). Выскажите предположение о цели преобразования. Какое юридическое действие необходимо осуществить? С опорой на обществоведческие знания назовите по две характеристики того, что изменится и что останется прежним в юридическом статусе фирмы и её владельцев. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Привлечение дополнительных средств для расширения деятельности 2. Юридическое действием будет являться проведения собрания всех участков для принятия соответствующего решения об реорганизации 3. Изменения в статусе:  - появятся новые участники - вкладчики 4. Не тронутые характеристики: - капитал разделен на вклады - минимальное количество участков - 2