Участок молекулы ДНК хромосом и отвечающие за развитие какого-либо признака или нескольких признаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ген - участок молекулы ДНК хромосом и отвечающие за развитие какого-либо признака или нескольких признаков.
Гость
Ген содержит информацию о белке,а белок это отчасти И есть фенотипические проявление признака