УЧАСТОК ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ПЕРИМЕТР КОТОРОГО 42М, РАЗБИЛИ НА ДВЕ РАВНЫЕ ЧАСТИ, ИМЕЮЩИЕ ФОРМУ КВАДРАТА. НАЙДИ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР КАЖДОГО КВАДРАТА. ТОЛЬКО НЕ УРАВНЕНИЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ, ТОГДА ...
УЧАСТОК ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ПЕРИМЕТР КОТОРОГО 42М, РАЗБИЛИ НА ДВЕ РАВНЫЕ ЧАСТИ, ИМЕЮЩИЕ ФОРМУ КВАДРАТА. НАЙДИ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР КАЖДОГО КВАДРАТА.
ТОЛЬКО НЕ УРАВНЕНИЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ!
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ, ТОГДА УРАВНЕНИЯ, НО ПОНЯТНЫЕ!!
42:2=21см сумма трёх сторон каждого квадрата
21:3=7см сторона квадрата и она же ширина бывшего прямоугольника
7*7=49см.кв. площадь квадрата
7*4=28см периметр квадрата