- Участок, удобный для ведения огня                     -Неровность на грунтовой дороге  - Писатель Оскар ..., актриса Оливия ...  - Регион определенного вида животных  - Инструмент типа лютни.  - Вызвал на кулачный бой аргона...

 - Участок, удобный для ведения огня                     -Неровность на грунтовой дороге   - Писатель Оскар ..., актриса Оливия ...   - Регион определенного вида животных   - Инструмент типа лютни .  - Вызвал на кулачный бой аргонавтов   - Повивальный бабк с дипломом  - Часть стихотворения   - Повреждение провода или нити   - Ритмический джаз   - Сосед шведа и датчанина - Декоративный домашний грызун   - Таежный поставщик вкусных орешков   - Демонстрационный щит  - Согласное восклицание                                            - Сани на лающей тяге   - Автор "Жизель" и город Турции   - Белый корень (пряность)   - Предок Авраама и город Германии   - "Постукивающая" ученица   - "Вольтанутая" рыба   - Младший братишка тетерева Помогите одгадать пожалуста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)позиция часть стихотворения - строфа декоративный домашний грызун-хомяк сани -упряжка восклицани -возглас
Гость
1. РУБЕЖ - Участок, удобный для ведения огня  2. УХАБ - Неровность на грунтовой дороге  3. УАЙЛЬД - Писатель Оскар ..., актриса Оливия ...  4. АРЕАЛ - Регион определенного вида животных  5. СИТАР - Инструмент типа лютни  6. АМИК - Вызвал на кулачный бой аргонавтов  7. АКУШЕР - Повивальный бабк с дипломом  8. СТОПА - Часть стихотворения  9. ОБРЫВ - Повреждение провода или нити  10. ДИКСИЛЕНД - Ритмический джаз  11. НОРВЕЖЕЦ - Сосед шведа и датчанина  12. ХОМЯЧОК - Декоративный домашний грызун  13. КЕДР - Таежный поставщик вкусных орешков  14. СТЕНД - Демонстрационный щит  15. ДА - Согласное восклицание  16. НАРТЫ - Сани на лающей тяге  17. АДАН - Автор "Жизель" и город Турции  18. ИМБИРЬ - Белый корень (пряность)  19. ЕВЕР - Предок Авраама и город Германии  20. ЯБЕДА - "Постукивающая" ученица  21. СКАТ - "Вольтанутая" рыба  22. РЯБЧИК - Младший братишка тетерева