Участок земли прямоугольной формы огорожен изгородью длиной в 200м причем длина его на 20м больше ширины участок разделили на 2 части из которых одна на 200кв м больше другой найди площадь каждой части помогите решить дам 50 ба...
Участок земли прямоугольной формы огорожен изгородью длиной в 200м причем длина его на 20м больше ширины участок разделили на 2 части из которых одна на 200кв м больше другой найди площадь каждой части помогите решить дам 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая часть = 1250 м^2
Вторая часть = 1450 м^2