Участок,на котором стоит вилла "Курица", имеет форму квадрата со стороной 200 м.Он был огорожен старым забором,четверть которого Пеппи разобрала,чтобы можно было свобод ходить в гости к Томми и Аннике.Сколько метров забора оста...

Участок,на котором стоит вилла "Курица", имеет форму квадрата со стороной 200 м.Он был огорожен старым забором,четверть которого Пеппи разобрала,чтобы можно было свобод ходить в гости к Томми и Аннике.Сколько метров забора осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина всего забора = 200*4=800 м.Разобрали 800* 1/4 = 200 мОсталось 800 - 200 = 600 мОтвет: 600 метров