Учебник история россии 6 класс 1 часть. Ответы на вопросы 10 параграф. 1)как принятие христианства повлияло на древнерусскую культуру? 4)каковы достижения древнерусского зодчества и живописи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да копищах построили храмы вместо идолов иконы...по-лучше стало с нравами...в общем насадили христианство на язычество да и всё