Учебник раз-ступенька, два-ступенька часть 2 Задание 32 упражнение 6 Определи свойства фигур в строках и столбцах таблиц.Дорисуй фигуры и обозначение их свойств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (синий,красный,зелёный, жёлтый) Круг Прямоугольник Треугольник 2.Синий круг Синий прямоугольник Синий треугольник 3.Красный круг Красный прямоугольник Красный треугольник 4.Зелёный круг Зелёный прямоугольник Зелёный треугольник 5.Жёлтый круг Жёлтый прямоугольник Жёлтый треугольник.