Учебник В.П. Канакина 3 класс 2 часть. д/з упр 180: необходимо по картинкам составить н

Учебник В.П. Канакина 3 класс 2 часть. д/з упр 180: необходимо по картинкам составить небольшое сочинение-15 предложений. на 1 картинке изображена девочка,она держит раскрытый зонт на ветру. на 2 картинке зонт уносит сильным порывом ветра а в небе летает ворона. на 3 картинке летит ворона и держит в ногах зонт. на 4 картинке зонт уже находится на дереве, в нем сидят четыре вороненка и кричат, одна ворона сидит на суку а другая ворона принесла воронятам червека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка вышла на улицу. Был сильный ветер. Напротив летела ворона.У девочки от порыва ветра улетел зонт из рук.Ворона взяла себе зонт место гнезда. Потом там жили птинцы и она приносила им еду.