УЧебурашки есть три шарика: красный, синий и золотой. Сколькими способами онсможет украсить ими три ёлки, если на каждую требуется надеть ровно один шарик?

У Чебурашки есть три шарика: красный, синий и золотой. Сколькими способами он сможет украсить ими три ёлки, если на каждую требуется надеть ровно один шарик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось 6 вариантов.Я обозначила буквами: С-синий,з-золотой,к-красный.1 вариант:скз,2 вариант-сзк,3 вариант-кзс,4 вариант-ксз,5 вариант-зкс,6 вариант - зск.проще чтобы понять изобразить три елки и рисовать на них шарики.
Гость
Я тоже думаю что 6, но "способы" ли это? Многие настаивают что способ то один ????