Ученик идёт со скоростью 5 км/ч. Расстояние от дома до школы 1 км. Успеет ли Ученик дойти от дома до школы: a)За 5 мин б)За 10 мин в)За 14 мин Кстате решение писать под всеми буквами и выбрать верный и ответ) ж...

Ученик идёт со скоростью 5 км/ч. Расстояние от дома до школы 1 км. Успеет ли Ученик дойти от дома до школы: a)За 5 мин б)За 10 мин в)За 14 мин Кстате решение писать под всеми буквами и выбрать верный и ответ) жду.... срочно)..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время затрачное учеником равно=1 км /5км за час=0,2 часа 1 км он пройдет за 12 минут. за 5 и за 10 минут не успеет! успеет за 14 минут