Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше, чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р. больше..какова цена тетради.?
Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше, чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р. больше..какова цена тетради.?
Ответ(ы) на вопрос:
12:4=3 р. - цена тетради.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы