Ученик подбирал проверочные слова к словам с безударным гласным в корне. Подчеркни пары, в которых он для проверки изменил форму слов. Звезда-звездочка пчела- пчелы смола-смолы дворы -дворник слеза -слезы письмо письма часы-ч...

Ученик подбирал проверочные слова к словам с безударным гласным в корне. Подчеркни пары, в которых он для проверки изменил форму слов. Звезда-звездочка пчела- пчелы смола-смолы дворы -дворник слеза -слезы письмо письма часы-час стекло -стеклышко нога- ножка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правильно молодец но ударение надо поставить например нога-ножка ставится на "о"