Ученик прочитал книгу за три дня . В первый день он прочитал 0,2 страниц книги и ещё 5страниц .Во второй день он прочитал 0,4 оставшихся страниц книги и ещё 7 страниц . В третий день он прочитал 0,8 нового остатка и ещё остальн...

Ученик прочитал книгу за три дня . В первый день он прочитал 0,2 страниц книги и ещё 5страниц .Во второй день он прочитал 0,4 оставшихся страниц книги и ещё 7 страниц . В третий день он прочитал 0,8 нового остатка и ещё остальные 10 страниц . Сколько всего страниц в книге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 стр и 0,4 всего в книге